| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Lichtwellenleiter im Freien |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Modellnummer | ADSS-144B1 |
|---|---|
| Typ | Outdoor -Glasfaserkabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Fasertyp | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Herkunftsort | Guangzhou-Porzellan |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Anzahl der Leiter | 4-288 Kerne |
| Stärke-Mitglied | FRP+Kevlar-Garn |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Lichtwellenleiter im Freien |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Wasser, das Material blockiert | Wasser, das Band blockiert |
| Loses Rohrmaterial | PBT |
| Selbstversorgung | - Ja, das ist es. |
| Faser-Kerne | 2-288 Kerne |
| Anwendung | Telekommunikation im Freien |
|---|---|
| Faser zählt | 4-288 Kerne |
| Spanne | 50m 100m /200m /300m /400m |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12F |
| Probe | Annehmbar |
| Art der Faser | YOFC oder Fiberhome auf Anfrage |
|---|---|
| Faserzahl | 4 -144 Kern |
| Farbe | Individualisiert |
| Länge | 2km oder kundengebundene Länge |
| Material der Jacke | PE oder HDPE |
| Faserart | YOFC oder Fiberhome als Antrag |
|---|---|
| Faseranzahl | Kern 4 -144 |
| Farbe | Schwarzes, besonders angefertigt |
| Länge | 2km oder kundengebundene Länge |
| Jacken-Material | PET oder AN |
| Anwendung | Außenantenne |
|---|---|
| Faser zählt | 1-144 Kern |
| Spanne | 80m 100m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24F |
| Erstausrüster | Ja |
| Anwendung | Unkosten |
|---|---|
| Zählung der Fasern | 2-288 Kern |
| Span | 300 m 500 m oder individuell angepasst |
| Faser pro Rohr | 12/24F/48F/96F |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |