| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | ≥ 10 |
| Stärkemitglied | FRP |
| Lagerung/Betriebstemperatur | °C -40 bis +70 |
| Verpackung Informationen | Sperrholztrommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage, hängt es von der Auftragsquantität ab |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 4500 pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Faserart | G652d |
|---|---|
| Faseranzahl | 2-144 |
| Fasermarke | YOFC |
| Anwendung | Im Freien |
| Garantie | Mehr als 25 Jahre |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| Produktbezeichnung | Vorgeformter Guy-Griff |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung, Stahl |
| OEM | Akzeptabel |
| Brechbelastung | 70KN |
| Probe | Erhältlich |
| Cable Color | Black |
|---|---|
| Out Sheath | LSZH, PE |
| Jacket | HDPE |
| Cable Brand | Jiqian |
| Tight Buffer | 0.9mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Faser-Kern | 2-144 Kern |
| Jacke | PET |
| Zertifizierung | CE/ISO9001 |
| Speicher-/TransportTemperaturspanne | -50℃ zu +70℃ |
| Fasermarke | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/Kundenspezifisch |
| Jacke metarial | PET, HDPE/LSZH |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Faserzahl | 2-288 Kerne |
| Fasermarke | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/rot oder besonders angefertigt |
| Jacke metarial | PET, HDPE/LSZH |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Faserzahl | 4-288 Kerne |
| Lebenszeit | 25 Jahre |
|---|---|
| Faser-Art | G652D |
| Länge | 1km 2km 3km 4km |
| Faser-Marke | YOFC |
| Soem | Ja |