| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-144 Kerne |
| Spanne | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| Erstausrüster | Ja |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-144 Kerne |
| Spanne | 100m /200 m /300m /400m oder besonders angefertigt |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| Soem | Annehmbar |
| Anwendung | Overhead/Aerail |
|---|---|
| Zählung der Fasern | 4/8/12/24F |
| Span | 80/100/120M |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12F |
| OEM-Produkte | Avalible |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Zählung der Fasern | 4-288 Kerne |
| Span | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/Faser |
| OEM | Akzeptabel |
| Fasertyp | YOFC oder Fiberhome auf Anfrage |
|---|---|
| Faserzahl | 4 -144 Kern |
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Jackenmaterial | PE/MDPE/HDPE oder AT |
| Name | ADSS-Glasfaserkabel |
| Faserart | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | 4-144core |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Faser-Art | YOFC oder Fiberhome als Antrag |
|---|---|
| Faseranzahl | Kern 4 -144 |
| Farbe | Schwarzes, besonders angefertigt |
| Länge | 2km oder kundengebundene Länge |
| Jacken-Material | PET oder AN |
| Anwendung | Overhead/Aerail |
|---|---|
| Faser zählt | 4/8/12/24/36/48/72/96/144c |
| Spanne | 80/100/200/300/500M |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12F |
| Erstausrüster | Verfügbar |
| Modellnummer | ADSS-144B1 |
|---|---|
| Markenname | Jiqian/Customize |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Art der Faser | Einzelmodus |
| mit einem Durchmesser von nicht mehr als 50 g | Kevlar-/Aramidgarne |
| Faser-Art | Monomode- oder in mehreren Betriebsarten |
|---|---|
| Faseranzahl | 60Core |
| Farbe | Schwarzes, besonders angefertigt |
| Länge | 2km oder kundengebundene Länge |
| Jacken-Material | PET |