| Kabeldurchmesser | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Jackenfarbe | Schwarz, Weiß, wie gewünscht. |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ ~+70 ℃ |
| Anwendung | Oberirdisch/Freileitung, Rohr-/Kanalverlegung |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Fasertyp | Einzelmodus oder Multimodus |
|---|---|
| Faseranzahl | 60 48 96 Kern |
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Länge | 2 km oder maßgeschneiderte Länge |
| Jackenmaterial | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
| Kabeldurchmesser | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Jackenfarbe | Schwarz, angepasst |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ ~+70 ℃ |
| Anwendung | Oberirdisch/Freileitung, Rohr-/Kanalverlegung |
| Faseranzahl | 2-144 Kerne |
| Fasertyp | Einzelmodus oder Multimodus |
|---|---|
| Faseranzahl | 60 48 96 Kern |
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Länge | 2 km oder maßgeschneiderte Länge |
| Jackenmaterial | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Anwendung | Luftüberwachung |
| Name | ADSS-Glasfaserkabel |
| Dämpfung | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Faseranzahl | 2-144 Kerne |
| Fasertyp | Einzelmodus oder Multimodus |
|---|---|
| Faseranzahl | 24 48 60 Kern |
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Länge | 2 km oder maßgeschneiderte Länge |
| Jackenmaterial | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
| Fasertyp | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Anwendung | Antenne/Kanal/Überkopf |
| Anzahl der Leiter | 48 72 96 Kerne |
| Struktur | Lose Röhrchen gestrandet |
| Betriebstemperatur | -40 ~ +60 c |
| Fasertyp | G652D -Einzelmodus oder als Ihre Anfrage |
|---|---|
| Anwendung | Antenne/Kanal/Überkopf |
| Anzahl der Leiter | 48 96Kern |
| Struktur | Lose Röhrchen gestrandet |
| Betriebstemperatur | -40 ~ +60 c |
| Fasertyp | YOFC oder Fiberhome auf Anfrage |
|---|---|
| Faserzahl | 4 -144 Kern |
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Jackenmaterial | PE/MDPE/HDPE oder AT |
| Name | ADSS-Glasfaserkabel |
| Fasertyp | Einzelmodus oder Multi -Modus |
|---|---|
| Faserzahl | 60 48 96 Kern |
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Länge | 2 km oder maßgeschneiderte Länge |
| Mantelmaterial | PE, MDPE, LSZH, HDPE |