| Anwendung | Außenantenne |
|---|---|
| Faser zählt | 1-144 Kern |
| Spanne | 80m 100m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24F |
| Erstausrüster | Ja |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 2-144 Hilos |
| Spanne | 80m 100m 150m 200m 300 oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24F |
| Probe | qakzeptabel |
| Anwendung | Außenantenne |
|---|---|
| Faser zählt | 2-144 Kerne |
| Spanne | 50m 120m /200m /300m /400m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| Stichprobe | Ja |
| Anwendung | Overhead im Freien |
|---|---|
| Faser zählt | 4-144 Kerne |
| Spanne | 80m 100m 200m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24F |
| Erstausrüster | Akzeptabel |
| Anwendung | Telekommunikation |
|---|---|
| Faser zählt | 2-288 |
| Spanne | 80/100/150/200/300M |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12F |
| Erstausrüster | Verfügbar |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 2-144 Hilos |
| Spanne | 80m 100m 150m 200m 300 oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24F |
| Erstausrüster | Ja |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 2-288 Hilos |
| Spanne | 80m 100m 150m 200m 300 oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24F |
| Probe | akzeptabel |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Zählung der Fasern | 4-288 Kerne |
| Span | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| OEM | Akzeptabel |
| Fasertyp | YOFC/Fiberhome |
|---|---|
| Faserzahl | 4/6/8/12/24/48/72/96/144 Kern |
| Länge | 4 km/Rolle |
| Name | ADSS-Glasfaserkabel |
| Starkes Mitglied | FRP/Armid-Garn |
| Anwendung | Overhead im Freien |
|---|---|
| Faser zählt | 2-144 Kerne |
| Spanne | 50m 120m /200m /300m /400m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| Bedienung | Stichprobe |