| Faserart | Monomode- oder in mehreren Betriebsarten |
|---|---|
| Faseranzahl | 4-144 Kern |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2km oder kundengebundene Länge |
| Jacken-Material | PE/AT |
| Herkunftsort | Guangzhou, Porzellan |
|---|---|
| Kabelmarke | Jiqian |
| Zahl des Leiters | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Hersteller | ja |
| Farbe | Schwarzes, besonders angefertigt |
|---|---|
| Länge | 4km oder kundengebundene Länge |
| Jacken-Material | PET |
| Name | ADSS-Lichtwellenleiter |
| Stärkemitglied | FRP |
| Faserart | YOFC oder Fiberhome als Antrag |
|---|---|
| Faseranzahl | Kern 4 -144 |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 2km oder kundengebundene Länge |
| Jacken-Material | PET oder AN |
| Zertifizierung | ISO9001 CE ROHS FCC |
|---|---|
| Anwendung | Overhead |
| Faser zählt | 2-288 |
| Temperatur | -40℃ bis +70℃. |
| äußere Jacke | PE//HDPE |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Kabelmarke | JQ oder Angepasst |
| Anzahl der Dirigenten | ≥ 10 |
| Hersteller | Ja |
| Anwendung | Overhead-Telekommunikation |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Anzahl der Leiter | 4-288 Kerne |
| Stärke-Mitglied | FRP |
| Lager-/Betriebstemperatur | -40 bis +70 °C |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Anzahl der Leiter | 4-288 Kerne |
| Stärke-Mitglied | FRP |
| Lager-/Betriebstemperatur | -40 bis +70 °C |
| Anwendung | Antennen im Freien |
|---|---|
| Faserzählungen | 4-144Cores |
| Spanne | 100 m /200 m /300 m oder angepasst |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Corning |
| Kraftzahl | FRP, Kevlar Aramidgarn hohe Festigkeit |
| Faser-Art | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | 16 24 48 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |