| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Jackenfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Luftüberwachung |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Jackenfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Überkopf-Antenne |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Spanne | 100m |
|---|---|
| Jacke | PE/AT |
| Markenname | JQ |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Vorbildliches Numbe | ADSS |
| Faseranzahl | 2-144 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit | Zeitdauer: 200N/Short-term: 600N |
| Faser-Grad | G.652D |
| Kabel-Durchmesser | 9.7mm |
| Jackenmaterial | PET |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | 4-288 Kerne |
| Stärkemitglied | FRP+Kevlar-Garn |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Anzahl der Leiter | 4-288 Kerne |
| Stärke-Mitglied | FRP+Kevlar-Garn |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | 4-288 Kerne |
| Stärkemitglied | FRP |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | 4-288 Kerne |
| Stärkemitglied | Kevlar-Garn |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Produktbezeichnung | ADSS Glasfaserkabel mit 48 Kernen |
| Stärke-Mitglied | FRP+Kevlar-Garn |
| Art der Faser | G652 G655 |