| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Hersteller | - Ja, das ist es. |
| Typ | Fallkabel GJXH |
| Art der Faser | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Kleider und Kleidung | LSZH-PVC |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Anzahl der Leiter | 1/2/4 |
| Anwendung | Außenantenne |
| Art der Faser | G652D/G657A1/G657A2 |
| Material der Jacke | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
|---|---|
| Außendurchmesser | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Stahldraht/GFK | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Art der Faser | G657A1/G657A2/G652D |
| Faserzahl | 1/2 /4Kerne |
|---|---|
| Material der Jacke | LSZH |
| Farbe der Jacke | Schwarz/Weiß |
| Gewährleistung | 15 Jahre |
| Art der Faser | G652D, G657A |
| Material | LSZH /PVS |
|---|---|
| Faserart | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Farbe | weißes /Black |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP-Stärkemitglied/Stahldraht |
| Soem | Verfügbar |
| Fasertyp | G657A1/G657A2/G652D |
|---|---|
| Faserzahl | 1/2/4 Kern |
| Jacke Farbe | Schwarz, Weiß, wie gewünscht. |
| Kabeldurchmesser | 2.0*5.0mm |
| Stärke Mitglied | 0,45 mm Stahldraht |
| Markenname | JQ\OEM/Customize |
|---|---|
| Material der Hülle | LSZH/PVC |
| Jacken-Farben | Schwarz, Weiß usw. |
| Stärke Mitglied | Stahldraht/Glasgarne aus BFW |
| Faser | Einzelmodus, Mehrmodus |
| Fasertyp | G657A1/G657A2/G652D |
|---|---|
| Faseranzahl | 1/2/4 Kern |
| Jackenfarbe | Schwarz, Weiß, wie gewünscht. |
| Kabeldurchmesser | 2.0*5.0mm |
| Stärke Mitglied | 0,45 mm Stahldraht |
| Faseranzahl | 1/2/4 Kern |
|---|---|
| Jackenfarbe | Schwarz, Weiß, wie gewünscht. |
| Jackenmaterial | LSZH/PVC/PE |
| Stärke Mitglied | Stahl Messenger Draht/FRP |
| Länge | 1 km/2 km/3 km/4 km |
| Faserzahl | 1/2/4/8 Kern |
|---|---|
| Jackenfarbe | Schwarz, Weiß, wie gewünscht. |
| Jackenmaterial | LSZH/PVC |
| Aufhängedraht | 1,0 mm Stahldraht |
| Anwendung | FTTH FTTB FTTX -Netzwerk |