| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Anzahl der Leiter | 4-288 Kerne |
| Stärker | FRP+Kevlar-Garn |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Art der Faser | YOFC oder Fiberhome auf Anfrage |
|---|---|
| Faserzahl | 4 -144 Kern |
| Farbe | Schwarz, kundenspezifisch |
| Länge | 2km oder kundengebundene Länge |
| Jackenmaterial | MDPE/HDPE oder AT |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Produktbezeichnung | Volldielektrisches selbsttragbares ADSS |
| Stärke-Mitglied | FRP+Kevlar-Garn |
| Art der Faser | Monomode-/in mehreren Betriebsarten |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Kabel-Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Stärker | FRP+Aramid-Garn |
| Kabeldurchmesser | 10.0±0.2 mm |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Anzahl der Leiter | 4-288 Kerne |
| Stärker | FRP+Kevlar-Garn |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Faseranzahl | 2-144 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40℃~+70℃ |
| Anwendung | Unkosten |
| Kabel-Durchmesser | 9.7mm |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Unkosten |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Luftüberwachung |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |