| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz / anpassen |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Überkopf-/Anti-Maus |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz / anpassen |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Überkopf-/Anti-Maus |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kabeldurchmesser | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz / anpassen |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Überkopf-/Anti-Maus |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kabeldurchmesser | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz / anpassen |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Überkopf-/Anti-Maus |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Anwendung | Telekommunikation |
|---|---|
| Faser zählt | 4-432 Kerne |
| Spanne | 50m 100m /200m /300m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24/48F |
| Service | Probe zur Verfügung stellen |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faserzählungen | 4-288 Kerne |
| Spanne | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Röhre | 4/6/8/12/Faser |
| OEM | Akzeptabel |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-288 Kerne |
| Spanne | 100m /200 m /300m oder besonders angefertigt |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| Service | Soem |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Zahl des Leiters | ≥ 10 |
| Zertifizierung | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Hersteller | - Ja, das ist es. |
| Anwendung | Unkosten |