| Fasermodell | G652D oder G657A |
|---|---|
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Passende Temperatur | -40 °C +70 °C |
| Nützlich | FTTX |
| Typ | Verschiedene Modelle zur Auswahl, kann für Kunden angepasst werden |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Kabelmarke | Jiqian |
| Zahl des Leiters | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DES CER-ROHS |
| Hersteller | ja |
| Herkunftsort | Guangzhou, Porzellan |
|---|---|
| Kabelmarke | Jiqian |
| Zahl des Leiters | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Hersteller | ja |
| Faserart | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | Kern 48 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |
| Faseranzahl | 2-288Cores |
|---|---|
| Jacke | PET |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 25 Jahre |
| Soem | Ja |
| Zahl von Leitern | 2-288 |
|---|---|
| Jacken-Material | PET Material |
| Jackenfarbe | Schwarze Farbe |
| Garantie | 25 Jahre |
| Faser-Art | G652D |
| Spanne | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Faserart | G652D/G657A1 |
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | Kern 48 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Faseranzahl | 2-144 Kerne |
|---|---|
| Jacke | PET |
| Farbe | schwarz |
| Aufzugzeit | 25 Jahre |
| Soem | JA |
| Zahl von Leitern | 2-144 |
|---|---|
| Jacken-Material | PET |
| Jackenfarbe | Schwarz |
| Garantie | 25 Jahre |
| Faser-Art | G652D |
| Faserart | G652D |
|---|---|
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | 48 Kern 144core des Kernes 96 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |