| Faserart | G652D |
|---|---|
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | 48core |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |
| Verpackung Informationen | Sperrholz-Trommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage, hängt es von der Auftragsquantität ab |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000km pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Faserart | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Anwendung | Von der Luft |
| Zahl von Leitern | 4-98 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |
| Verpackung Informationen | Sperrholz-Trommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage, hängt es von der Auftragsquantität ab |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 4500km pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Faserart | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | 12 24 48 Kern |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |
| Faseranzahl | 2-12 Kern |
|---|---|
| Jacke | PET |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 25 Jahre |
| Soem | Ja |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
|---|---|
| Anwendung | Unkosten |
| Kabel-Spanne | 100m/200m/300m/400m |
| Name | ADSS-Glasfaserkabel |
| Dämpfung | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Anwendung | Antennen im Freien |
|---|---|
| Faserzählungen | 4-144Cores |
| Spanne | 100 m /200 m /300 m oder angepasst |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Corning |
| Kraftzahl | FRP, Kevlar Aramidgarn hohe Festigkeit |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Kabel-Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Stärker | FRP+Aramid-Garn |
| Faserzahl | 4-288 Kerne |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | 4-288 Kerne |
| Stärkemitglied | FRP |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |