| Faser-Kern | 2-288Core |
|---|---|
| CSM | FRP |
| Kabelschicht | Pe |
| Lebenserwartung | 30 Jahre |
| Leiter | ≥ 10 |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Kabelmarke | Jiqian |
| Zahl des Leiters | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DES CER-ROHS |
| Hersteller | ja |
| Spanne | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Faserart | G652D/G657A1 |
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | Kern 48 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Faser-Kern | 2-288 Kern |
| Jacke | LSZH/PET |
| Zertifizierung | CE/ISO9001 |
| Speicher-/TransportTemperaturspanne | -40℃ zu +60℃ |
| Faser-Art | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | 16 48 96 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Zentrales Stärke menber | FRP |
| Stärkemitglied | Garn Kevlar Aramid |
| Jacke | PET |
| Zertifizierung | CE/ISO9001 |
| Faseranzahl | 2-144 |
|---|---|
| Jacken-Material | PET |
| Jackenfarbe | Schwarz |
| Aufzug-Zeit | Mehr als 25years |
| Faser-Art | G652D, G652B, G657A |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Kabelmarke | Jiqian |
| Zahl des Leiters | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Hersteller | ja |
| Faseranzahl | 2-12core |
|---|---|
| Art | Von der Luft |
| Spannlänge | 80m oder 100m |
| Faser-Modell | G652D |
| Hülle | PET |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Kabelmarke | Jiqian |
| Zahl des Leiters | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Hersteller | ja |