| Außenhülle | PE / LSZH / OFNP |
|---|---|
| Art der Faser | Einzelmodus |
| Scheide aus | LSZH, PE |
| Lockerröhre | Loses Rohr PBT |
| FRP | 0.7/0.8/1.0mm/2.2mm |
| Art der Faser | G652D |
|---|---|
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Anwendung | Über dem Kopf. |
| Anzahl der Leiter | 2/12/24 Kern |
| Struktur | Lockerröhre |
| Faserzahl | 06.04.12 |
|---|---|
| Aufzug-Zeit | Mehr als 25 Jahre |
| Art der Faser | G652D |
| Anwendung | Luftüberwachung |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Kernzählung | 24.12 |
|---|---|
| Aufzug-Zeit | 30years |
| Art der Faser | G652D |
| Anwendung | Überkopf-Antenne |
| Farbe | Schwarze Farbe |
| Material der Jacke | PE |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6/7/8/9 mm |
| Stahldraht | 1.0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faserzahl | 4/24/36/48 Kern |
| Material der Jacke | PE |
|---|---|
| Außendurchmesser | 9 mm |
| Faserzahl | 4-144 Kern |
| Stärker | Stahlband |
| Produktbezeichnung | Hybride Glasfaserkabel |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Jacke metarial | PE /LSZH |
| Stärker | FRP |
| Faserzahl | 2-288 Kerne |
| Einrichtung | Luft & Kanal & Untergrund |
| Art der Faser | G652D/G657A1 |
|---|---|
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Anwendung | Kanal/Antenne |
| Anzahl der Leiter | 6 8 12 24 |
| Struktur | Lockerröhre |
| Material der Jacke | HDPE |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6/7/8 mm |
| Stahldraht | 0.7/0.8/1.0mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faserzahl | 2/4/6/8/12/24 Kern |
| Material der Jacke | HDPE |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6/7/8 mm |
| Stahldraht | 0.7/0.8/1.0mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faserzahl | 2/4/6/8/12/24 Kern |