| Material der Jacke | PE, HDPE/LSZH |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Stahldraht | 1.0mm/0.7mm/1.2mm |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Art der Faser | Einzelmodus / Multimodus / Om3 / Om4 |
| Farbe | schwarz oder rot |
|---|---|
| Jacke metarial | HDPE /LSZH |
| Stärker | Stahldraht |
| Faserzahl | 2-288 Kerne |
| Einrichtung | Luft & Kanal & Untergrund |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Jacke metarial | HDPE |
| Stärker | Stahldraht |
| Faserzahl | 2-288 Kerne |
| Einrichtung | Antenne & Kanal |
| Fiber type | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Oem | Available |
| Application | duct/Aerial |
| Number of conductors | 6 8 12 24 |
| Structure | Loose tube |
| Art der Faser | YOFC, Fiberhome, als Antrag |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Kleider und Kleidung | PE |
| Stärker | Stahldraht |
| Faserzahl | 2-288 Kerne |
| Material der Jacke | PE |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6/7/8/9 mm |
| Stahldraht | 1.0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faserzahl | 2/4/6/8/12/24 Kern |
| Verpackung Informationen | Sperrholz-Trommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage, hängt es von der Auftragsquantität ab |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 4500 pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Faser-Art | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft |
| Zahl von Leitern | ≥ 10 |
| Struktur | Loses Rohr, Unitube |
| Jacken-Material | PET |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6/7/8/9mm |
| Stahldraht | 0.7/0.8/1.0mm |
| Farbe | SCHWARZES |
| Faseranzahl | 2/4/6/8/12/24 Kern |
| Faseranzahl | 12core |
|---|---|
| Art | Von der Luft |
| Spannlänge | 80m oder 100m |
| Faser-Modell | G652D |
| Hülle | PE/LSZH/PVC |