| Anwendung | Antennen im Freien |
|---|---|
| Faserzählungen | 4-144Cores |
| Spanne | 100 m /200 m /300 m oder angepasst |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Corning |
| Kraftzahl | FRP, Kevlar Aramidgarn hohe Festigkeit |
| Fasertyp | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Anzahl der Leiter | 4 6 8 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Corning |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder orange |
| Jacke metarial | PET, HDPE/LSZH/AT |
| Stärke Mitglied | FRP (mit PET, wenn Sie gebraucht werden) |
| Faserzahl | 4-144Cores |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Zählung der Fasern | 4-288 Kerne |
| Span | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/Faser |
| OEM | Akzeptabel |
| Fiber type | G652D, OM1, G657, OM4, OM5 |
|---|---|
| Oem | Available |
| Application | Aerial/duct/overhead |
| Number of conductors | 24 |
| Structure | Loose Tube Stranded |
| Jackenmaterial | PE, MDPE, HDPE, LSZH |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8.0mm//7.0mm/9.0mm |
| Stahldraht | 1.0mm/0.7mm |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Faser | singlemode&multimode, OM2/OM3 |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Zählung der Fasern | 4-288 Kerne |
| Span | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12 Kern |
| OEM | Akzeptabel |
| Fiber brand | YOFC/Fiberhome/ Corning |
|---|---|
| Color | Black or orange |
| Jacket metarial | PE,HDPE/LSZH/AT |
| Strength member | FRP(with PE if needed) |
| Fiber count | 4-144cores |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Zählung der Fasern | 4-288 Kerne |
| Span | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| OEM | Akzeptabel |