| Anwendung | Antennen im Freien |
|---|---|
| Faserzählungen | 4-144Cores |
| Spanne | 100 m /200 m /300 m oder angepasst |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Corning |
| Kraftzahl | FRP, Kevlar Aramidgarn hohe Festigkeit |
| fiber Color | invisable |
|---|---|
| Function | Delivery signal light |
| Loose Tube Material | PBT |
| Fiber Cores | single core |
| Cable Diameter | 0.4mm/ 0.5mm/0.9mm |
| Betriebstemperatur | -40℃~+70℃ |
|---|---|
| Anwendung | Unkosten |
| Kabel-Spanne | 100m/200m/300m/400m |
| Name | ADSS-Lichtwellenleiter |
| Dämpfung | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Loose Tube Material | PBT with Jelly |
|---|---|
| Length | 1 km 2km 3km per drum |
| Color | Black,Blue,Grey,Customized,Green |
| Installation Sag | ≥1.0 |
| Number Of Fiber | 24F |
| Faser-Kern | 2-288Core |
|---|---|
| Verwenden | FTTH, FTTX |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Hafen | 2in 2out/2in 4out |
| Versiegelnde Struktur | Wärme schrumpfbar/Schraubengewinde mechanisch |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 2-144 Kerne |
| Spanne | 100m /200 m /300m /400m oder besonders angefertigt |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12F |
| Probe | Annehmbar |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| Faser-Art | YOFC oder Fiberhome als Antrag |
|---|---|
| Faseranzahl | 2-144 Kern |
| Farbe | Schwarzes, besonders angefertigt |
| Länge | 2km oder kundengebundene Länge |
| Jacken-Material | PET oder AN |