| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Wasser, das Material blockiert | Wasser, das Band blockiert |
| Kabel-Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Zentralstärker FRP | 3.0/6.2 mm |
| Faserzahl | 4-288 Kerne |
| Anwendung | Telekommunikation |
|---|---|
| Faser zählt | 4-288 Kerne |
| Spanne | 50m 100m /200m /300m /400m |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24/48/96F |
| Probe | akzeptabel |
| Faseranzahl | 2-144 Kern |
|---|---|
| Aufzugzeit | 25 Jahre |
| Faserart | G652D |
| Anwendung | Unkosten |
| Jacke | PET |
| Faserzahl | 4-144 Kern |
|---|---|
| Länge | 4km/Sperrholztrommel |
| Name | ADSS-Glasfaserkabel |
| Starkes Mitglied | FRP&Armid-Garn |
| Spanne | 100-400 m Spannweite |
| Faserzahl | 6 12 24 48 Hilos |
|---|---|
| Mantel | PE-PVC- oder LSZH-Jackon |
| Gewährleistung | 25 Jahre |
| MOQ | Ein Kilometer |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Herkunftsort | GUANGZHOU CHINA |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | ≥ 10 |
| Stärke-Mitglied | FRP |
| Lagerung/Betriebstemperatur | °C -40 bis +70 |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Herkunftsort | GuangZhou, China |
|---|---|
| Kabelmarke | Jiqian |
| Zahl des Leiters | ≥ 10 |
| Zertifizierung | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Hersteller | - Ja, das ist es. |
| Color | Black /blue/green |
|---|---|
| Jacket metarial | LSZH (low smoke zero halogen) |
| Strength member | steel wire |
| Fiber count | 2-288 cores |
| Installation | pipe & underground |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Faser-Kern | 2-288 Kern |
| Kleider und Kleidung | PE oder nach Bedarf |
| Zertifizierung | CE/ISO9001 |
| Temperaturbereich für Lagerung/Transport | -40℃ bis +60℃ |