| Fasermarke | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/rot oder besonders angefertigt |
| Jacke metarial | PET, HDPE/LSZH |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Faserzahl | 4-288 Kerne |
| Faser-Art | YOFC, Fiberhome, Corning |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder als Ihr erforderliches |
| Jacke | PET, HDPE/LSZH |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Faserzahl | 2-144 Kerne |
| Faseranzahl | 2-288 |
|---|---|
| Jacken-Material | PET |
| Jackenfarbe | Schwarz |
| Aufzug-Zeit | Mehr als 20 Jahre |
| Faser-Art | G652D, G652B, G657A |
| Faserzahl | 2 12 24 48 Kern |
|---|---|
| Jacke | Bei der Verwendung von PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Farbe | GELB |
| Garantie | 25 Jahre |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Faserzahl | 2-288Core |
|---|---|
| Stärke-Mitglied | FRP |
| Gewährleistung | 25 Jahre |
| MOQ | Ein Kilometer |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Faser-Art | G652D |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft |
| Zahl von Leitern | Kern 12 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Fiber Count | 4-12 |
|---|---|
| Warranty | More than 25years |
| Fiber Type | G652D,G652B,G657A |
| Application | Aerial |
| Fiber Brand | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Faser-Art | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | 12 24 48 Kern |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Art der Faser | G652D, G657A,Om1,Om2,Om3,Om4 |
| Faserzahl | 144 Kern |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |