| Modellnummer | ADSS-SJ |
|---|---|
| Typ | Lichtwellenleiter im Freien |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Anwendung | Unkosten |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz / anpassen |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Überkopf-/Anti-Maus |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Anwendung | Telekommunikation über große Entfernungen |
|---|---|
| Faser zählt | 4-576 Kerne |
| Spanne | 50m 120m /200m /300m /400m |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24/48F |
| Probe | Ja |
| Anwendung | Telekommunikation über große Entfernungen |
|---|---|
| Faser zählt | 4-144 Kerne |
| Spanne | 50m 120m /200m /300m /400m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24F |
| Stichprobe | verfügbar |
| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz / anpassen |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Überkopf-/Anti-Maus |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Anwendung | FTTH FTTB FTTX-Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-144 Kerne |
| Spanne | 80m 100m /200 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24F |
| Service | Erstausrüster |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-288 Kerne |
| Spanne | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| Erstausrüster | Akzeptabel |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Zählung der Fasern | 4-288 Kerne |
| Span | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12 Kern |
| OEM | Akzeptabel |
| Anwendung | Fernkommunikation |
|---|---|
| Faser zählt | 4-532 Kerne |
| Spanne | 50m 100m /200 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24/48F |
| Service | OEM verfügbar |