| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-144 Kerne |
| Spanne | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| Erstausrüster | Akzeptabel |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-288 Kerne |
| Spanne | 100m /200 m /300m /400m oder besonders angefertigt |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| Soem | Annehmbar |
| Faserart | G652D |
|---|---|
| Anwendung | Von der Luft |
| Anzahl der Leiter | 12core |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |
| Anwendung | Luftbahnnetz |
|---|---|
| Zählung der Fasern | 2 ~ 24 f |
| Span | 80/100/120M |
| OEM-Produkte | Avalible |
| Stärke Nummer | FRP |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-288 Kerne |
| Spanne | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/F |
| Erstausrüster | Akzeptabel |
| Anwendung | Antennen im Freien |
|---|---|
| Faserzählungen | 4-144Cores |
| Spanne | 100 m /200 m /300 m oder angepasst |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Corning |
| Mantelmaterial | HDPE/MDPE/PE |
| Herkunftsort | GuangZhou, China |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Glasfaser 24 Hils ADSS |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Zentrale Stärke | FRP |
| Stärker | Garn Kevlar Aramid |
| Faser-Art | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Anwendung | Von der Luft |
| Zahl von Leitern | 12core |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |
| Anwendung | Im Freien |
|---|---|
| Faserzählungen | 4-144Cores |
| Spanne | 100 m /200 m /300 m oder angepasst |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Corning |
| Struktur | Strandiertes loses Röhrchen mit Füllstoff (falls erforderlich) |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faserzählungen | 4-288 Kerne |
| Spanne | 50 m / 100 m / 200 m / 300 m / 400 m oder kundenspezifisch |
| OEM | akzeptabel |
| Kraftzahl | FRP, Kevlar Aramidgarn hohe Festigkeit |