| Application | outdoor overhead |
|---|---|
| fiber counts | 4-144 cores |
| span | 80m 100m 200m or customerized |
| fiber per tube | 4/6/8/12/24 Cores |
| OEM | acceptable |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Lichtwellenleiter im Freien |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | 4-288 Kerne |
| Stärkemitglied | FRP |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Herkunftsort | Guangzhou-Porzellan |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Anzahl der Leiter | 4-288 Kerne |
| Stärke-Mitglied | FRP+Kevlar-Garn |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Name | ADSS-Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Jackenmaterial | PET |
| Faser-Art | Monomode- |
| Kabel-Spanne | 100m/200m/300m/400m |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Lichtwellenleiter im Freien |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | 4-288 Kerne |
| Stärkemitglied | FRP+Kevlar-Garn |
| Lagerung/Betriebstemperatur | -40 °C +70 |
| Modellnummer | ADSS |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |