| Kabeldurchmesser | 12,4 mm |
|---|---|
| Unterstützer Querschnitt | 86,4 mm |
| Abschnitt von AS Draht | 68,8 mm |
| Abschnitt der Al -Röhre | 17,6 mm |
| Fasertyp | Einzelmodus G652D |
| Jacken-Material | PET, HDPE, LSZH |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Stahldraht | 1.0mm/0.7mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faser-Art | singlemode&multimode |
| Jacken-Material | PET, HDPE, LSZH |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8.0mm//7.0mm/9.0mm |
| Stahldraht | 2*1.0mm oder 2*0.7mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faser-Art | singlemode&multimode, OM2/OM3 |
| Faseranzahl | 2-12 Kern |
|---|---|
| Jacke | Bei der Verwendung von PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| OEM | Ja |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Länge | 1 km/2 km/3 km/4 km |
| Modellnummer | GYXTZW |
|---|---|
| Typ | Lichtwellenleiter im Freien |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Faser-Art | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft |
| Zahl von Leitern | 4 |
| Struktur | Loses Rohr, Unitube |
| Modellnummer | GCYFXTY |
|---|---|
| Typ | Lichtwellenleiter im Freien |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Kabeldurchmesser | 12.4mm |
|---|---|
| Unterstützender Querschnitt | 86,4 mm |
| Abschnitt des AS-Drahtes | 68.8mm |
| Abschnitt des AL-Rohrs | 17.6mm |
| Art der Faser | Singlemode G652D |
| Faser-Art | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft |
| Zahl von Leitern | ≥ 10 |
| Struktur | Loses Rohr, Unitube |
| Fasertyp | Einzelmodus G652D/G657A1 |
|---|---|
| Faseranzahl | 24 48 Kern |
| Struktur | Unitube |
| Installation | Stromversorgungssystem |
| Fasermarke | Corning/ YOFC oder kundenspezifisch |