| Modellnummer | ADSS-96F |
|---|---|
| Typ | Außenfaseroptische Kabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Anwendung | Für die Befestigung von Glasfaserkabeln |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
| Modellnummer | Vorgeformtes Kabelzubehör |
| Hardware für Glasfaserkabel | Einfach aufgeschlagene Spannungsklemmen |
| Paket | Holzkiste |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| Anwendung | Außenantenne |
|---|---|
| Faser zählt | 2-432 Kerne |
| Spanne | 50m 80m /100m/200m /300m /400m |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12F |
| Probe | Zur Verfügung stellen |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 2-144 Kerne |
| Spanne | 100m /200 m /300m /400m oder besonders angefertigt |
| Fasermarke | YOFC/FiberHome/Corning |
| Probe | Annehmbar |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-288 Kerne |
| Spanne | 100m /200 m /300m oder besonders angefertigt |
| Fasermarke | YOFC/FiberHome/Corning |
| Probe | Annehmbar |
| Anwendung | Außenantenne/FTTH |
|---|---|
| Faser zählt | 2-288 Kerne |
| Spanne | 50m 80m /150m/200m /300m /500m |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12F/12 |
| Stärke Nummer | GFK, Kevlar-Aramid-Garn |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 4-144 Kerne |
| Spanne | 100m /200 m /300m oder besonders angefertigt |
| Fasermarke | YOFC/FiberHome/Corning |
| Service | Probe |
| Anwendung | Außenantenne, FTTH FTTB FTTX Netzwerk |
|---|---|
| Faser zählt | 1-144cores |
| Spanne | 50m 120m /200m /300m /400m oder kundenspezifisch |
| Faser pro Rohr | 4/6/8/12/24F |
| Probe | Ja |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Temperatur | -40°C bis +70°C |
| Art der Faser | Monomode-/in mehreren Betriebsarten |
| Typ des Kabels | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Faser-Kerne | 2-288 Kerne |