| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Material | Kupfernes +PVC |
| Faserzahl | 2/3/4/5/6 Kerne |
| Zahlung | 30% TT |
| Verpackung Informationen | Holztrommel |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Jackenfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Luftüberwachung |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Verpackung Informationen | Sperrholztrommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-7 Tage, hängt es von der Auftragsquantität ab |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 4500KM pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Art der Faser | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Anwendung | Antenne/Kanal/Überkopf |
| Anzahl der Leiter | 12 48 96 Kern |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |
| Kabeldurchmesser | 9.7mm |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C |
| Anwendung | Luftüberwachung |
| Kabellänge | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Modellnummer | ADSS-144B1 |
|---|---|
| Markenname | Jiqian/Customize |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Art der Faser | Einzelmodus |
| mit einem Durchmesser von nicht mehr als 50 g | Kevlar-/Aramidgarne |
| MOQ | Ein Kilometer |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| - Oh, nein. | - Ja, das ist es. |
| Faserzahl | 12/24/48 oder angepasst |
| Struktur stärken | FRP-Stärkemitglied |
|---|---|
| Füllstoffe | PP |
| Farbe | Schwarz |
| Material für die Stärke des Bauteils | FRP-/ARMID-Garn |
| Form des Materials | Runddraht |