| Jacken-Material | PET |
|---|---|
| Außendurchmesser | 9mm |
| Faseranzahl | 4-144 Kern |
| Struktur | Einheitsrohr/angeschwemmtes verdrehtes Kabel |
| Stärkemitglied | Stahlband |
| Zahl von Leitern | 2-288 |
|---|---|
| Jacken-Material | PET Material |
| Jackenfarbe | Schwarze Farbe |
| Garantie | 25 Jahre |
| Faser-Art | G652D |
| Anwendung | Telekommunikation/Rechenzentrum/FTTH |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 2 oder 3 oder 4 |
| Länge | 2 km 3 km oder nach Bedarf |
| Jackenmaterial | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Kupfermaterial | 100% reines Kupfer |
| Verpackung Informationen | Holztrommeln |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, D/P |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | JQ |
| Leitermaterial | Kupfer |
|---|---|
| Material | Kupfernes +PVC |
| Faserzahl | 2/3/4/5/6 Kerne |
| Zahlung | 30% TT |
| Verpackung Informationen | Holztrommel |
| Funktionierende Wellenlänge | 1260-1650mm |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art | Sc APC |
| Lagertemperatur | -40~85℃ |
| Rückflussdämpfung | ≥50dB |
| Verpackung Informationen | Innerhalb des Kunststoffkoffers Außenseite mit cartion |
| Jackenmaterial | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| Faseranzahl | 2-144Core |
| Fasertyp | YOFC oder auf Anfrage |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Typ | Hybrid-Glasfaserkabel |