| Jackenmaterial | Flammretardanter LSZH |
|---|---|
| Faseranzahl | 4-288 Kerne |
| Struktur | Lose Röhrchen gestrandet |
| Produktname | Optiklwl - kabel im Freien |
| Fasertyp | YOFC oder Fiberhome fujikura Corning auf Anfrage |
| Fasertyp | G652D -Einzelmodus oder als Ihre Anfrage |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Außenhülle | PE/HDPE/MDPE/ |
| Faseranzahl | 2-288 Kerne |
| Produktname | Verseiltes gepanzertes Kabel mit Bündeladern |
| Fasertyp | G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Faseranzahl | 2-288 Kerne |
| Jacke | Bei der Verwendung von PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Anwendung | Kanal-/Direktbegräbnis |
| Jackenmaterial | Flammretardanter LSZH |
|---|---|
| Faseranzahl | 4-288cores |
| Struktur | Lose Röhrchen gestrandet |
| Produktname | Optiklwl - kabel im Freien |
| Fasertyp | YOFC oder Fiberhome Fujikura auf Anfrage |
| Fasertyp | YOFC, Fiberhome, als Antrag |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Jacke | Bei der Verwendung von PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Stärke Mitglied | Stahldraht/Glasgarne aus BFW |
| Faseranzahl | 2-288 Kerne |
| Jackenmaterial | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6/7/8/9 mm |
| Stahldraht | 0.7/0.8/1.0mm |
| Faseranzahl | 2/4/6/8/12/24/36/48 Kern |
| Struktur | Zentrales loses Rohr Kabel |
| Fasertyp | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Jacke | PE, MDPE, HDPE |
| Faserzahl | 4-72Kerne |
| Installation | Antenne & Kanal |
| Fasertyp | G652D -Einzelmodus oder als Ihre Anfrage |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Jacke | Bei der Verwendung von PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Faserzahl | 4-144 Kerne |
| Länge | 2 km oder maßgeschneiderte Länge |
| Jacken-Material | PET, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Stahldraht | 1.0mm/0.7mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faser-Art | Monomode- G652D |
| Faserart | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft/Rohr |
| Zahl von Leitern | 4 6 8 |
| Struktur | Angeschwemmtes loses Rohr |