| Produktname | 16 Kernfaserfaser -FTTX -Box, Anschlusstyp |
|---|---|
| Kapazität | 16 Stücke einzelner SC- oder Duplex -LC -Stecker |
| Material | ABS |
| Abmessungen (W*H*D) | 290x180x100 mm |
| Kabeleingang (n) und Ausfahrt (en) ” | 2/16 |
| Produktbezeichnung | Vorgeformter Guy-Griff |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung, Stahl |
| OEM | Akzeptabel |
| Brechbelastung | 70KN |
| Probe | Erhältlich |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| Type | FTTX Solutions |
|---|---|
| Warranty | 2 Year |
| Color | green/blue |
| Factory | Yes |
| Certifaction | CE/ROHS/ISO9001 |
| Markenname | JQ/OEM/Customize |
|---|---|
| Hafen | 4 Häfen |
| Installationsart | Wandmontiert, Pfahlmontiert |
| Material | PC ABS-Projekt Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Typ des Steckers | SC UPC SC-APC |
| Länge | 1/2/3 oder angepasst |
| Produktbezeichnung | SC/APC Einzelmodus 12 Farbfaser-Optik-Pigtail |
| Anwendung | Für die Befestigung von Glasfaserkabeln |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
| Modellnummer | Vorgeformtes Kabelzubehör |
| Hardware für Glasfaserkabel | Einfach aufgeschlagene Spannungsklemmen |
| Paket | Holzkiste |
| Anwendung | FTTH-FTTB-FTTX-Netz |
|---|---|
| Anwendbare Fasern | G652D/G657A1/G657A2 |
| Kein Motor | 6 Motoren |
| Spleißverlust | 0.02 dB |
| Produktbezeichnung | AI-9 Fusionssplißmaschinen |
| Modellnummer | Unsichtbare Glasfaser |
|---|---|
| Art der Faser | G657A2 |
| Durchmesser der Faser | 0.239mm |
| Schlauch | PVC |
| Farbe | Schwarz |