| Kabeldurchmesser | 12,4 mm |
|---|---|
| Unterstützer Querschnitt | 86,4 mm |
| Abschnitt von AS Draht | 68,8 mm |
| Abschnitt der Al -Röhre | 17,6 mm |
| Fasertyp | Einzelmodus G652D/G657A1 |
| Jacken-Material | PET, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Stahldraht | 1.0mm/0.7mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faser-Art | Monomode- G652D |
| Jacken-Material | PET, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Stahldraht | 1.0mm/0.7mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faser-Art | Monomode- G652D |
| Jacken-Material | PET, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Stahldraht | 1.0mm/0.7mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faser-Art | Monomode- G652D |
| Faser-Art | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft |
| Zahl von Leitern | 4 |
| Struktur | Loses Rohr, Unitube |
| Faserzahl | 2-12 Kern |
|---|---|
| Jacke | Bei der Verwendung von PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Garantie | 25 Jahre |
| OEM | Ja |
| Fasermarke | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Faser-Art | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft |
| Zahl von Leitern | 4 |
| Struktur | Loses Rohr, Unitube |
| Faserart | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft |
| Struktur | Unitube |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |
| Faser-Art | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | Von der Luft |
| Zahl von Leitern | 4 |
| Struktur | Loses Rohr, Unitube |
| Jacken-Material | PET, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Stahldraht | 1.0mm/0.7mm |
| Farbe | Schwarz |
| Faser-Art | Monomode- G652D |