| Modellnummer | GYXCH GYXFCH |
|---|---|
| Typ | Lichtwellenleiter im Freien |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Art der Faser | G652D-Monomode- oder als Ihr Antrag |
| Markenname | JQ\OEM |
|---|---|
| Material der Hülle | LSZH |
| Jacken-Farben | Schwarz, Weiß usw. |
| Stärker | Stahldraht/GFK |
| Faser | Einzelmodus, Mehrmodus |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Anzahl der Leiter | 1/2/4 |
| Anwendung | Außenantenne |
| Art der Faser | G652D/G657A1/G657A2 |
| Material der Jacke | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
|---|---|
| Außendurchmesser | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Stahldraht/GFK | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Art der Faser | G657A1/G657A2/G652D |
| Material der Jacke | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
|---|---|
| Außendurchmesser | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Stahldraht/GFK | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Art der Faser | G657A1/G657A2/G652D |
| Faserzahl | 1/2/4 Kern |
|---|---|
| Farbe der Jacke | Schwarz, Weiß, wie gewünscht. |
| Material der Jacke | LSZH/PVC |
| Aufhängedraht | 1,0 mm Stahldraht |
| Anwendung | FTTH-FTTB-FTTX-Netz |
| Material | LSZH/PVS |
|---|---|
| Fasertyp | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Farbe | Weiß /schwarz |
| Mitglied zentraler Stärke | FRP-Festungsglieder/Stahldraht |
| OEM | Verfügbar |
| Faseranzahl | 1/2/4 Kern |
|---|---|
| Jacken-Farbe | Schwarzes, weiß |
| Jacken-Material | LSZH/PVC |
| Verminderung (maximal) | ≤0.36dB /KM (1310nm) |
| Stärkemitglied | Stahlbote Wire /FRP |
| Material | LSZH /PVS |
|---|---|
| Faserart | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Farbe | weißes /Black |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP-Stärkemitglied/Stahldraht |
| Soem | Verfügbar |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Hersteller | Ja |
| Typ | Fallkabel GJXH |
| Fasertyp | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Jacke | LSZH-PVC |