| NAME | Innenlichtwellenleiter |
|---|---|
| Äußere Hülle | PVC, PET, LSZH |
| Kabel-Art | Vollader mit aramid Garn |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
| Stärke-Material | Aramid-Garn |
| NAME | Innenlichtwellenleiter |
|---|---|
| Äußere Hülle | PVC, PET, LSZH |
| Kabel-Art | Vollader mit aramid Garn |
| PAKET | Hölzerne Trommel |
| Außendurchmesser | 6.5mm-6.8mm |
| Name | Kabel mit Glasfaser in Innenräumen |
|---|---|
| Außenhülle | PVC, PE, LSZH |
| Typ des Kabels | mit einem Durchmesser von mehr als 50 g/m2 |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Stärke-Material | Aramidgarne |
| Markenname | Jiqian/Customize |
|---|---|
| Anzahl der Faser | 12 24 48 Kern |
| Mantel | LSZH/PVC |
| Anwendung | Telekommunikation |
| Zertifizierung | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Name | Innenfaserkabel |
|---|---|
| Außenscheide | PVC, PE, LSZH |
| Kabeltyp | mit einem Durchmesser von mehr als 50 g/m2 |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
| Stärke-Material | Aramidgarn |
| NAME | Innenlichtwellenleiter |
|---|---|
| Äußere Hülle | PVC, PET, LSZH |
| Kabel-Art | Vollader mit aramid Garn |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
| Stärke-Material | Aramid-Garn |
| Name | Innenlichtwellenleiter |
|---|---|
| Äußere Hülle | PVC, PET, LSZH |
| Kabel-Art | Vollader mit aramid Garn |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
| Stärke-Material | Aramid-Garn |
| NAME | Innenlichtwellenleiter |
|---|---|
| Äußere Hülle | PVC, PET, LSZH |
| Kabel-Art | Vollader mit aramid Garn |
| PAKET | Hölzerne Trommel |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
| Features | Suitable for FTTH/FTTP Deployment |
|---|---|
| Jacket | PE,PVC,LSZH |
| Color | Yellow |
| Fiber Type | Single-mode/Multimode |
| Fiber count | 2-144 Cores |
| NAME | Innenlichtwellenleiter |
|---|---|
| Äußere Hülle | PVC, PET, LSZH |
| Kabel-Art | Vollader mit aramid Garn |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
| Stärke-Material | Aramid-Garn |