| Faser-Art | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Anwendung | Antenne/Kanal |
| Anzahl der Leiter | 12core |
| Struktur | Verseilte Bündelader |
| Betriebstemperatur | -40 ~ +60 C |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Temperatur | -40°C bis +70°C |
| Loses Rohrmaterial | PBT |
| Typ des Kabels | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Faser-Kerne | 2-288 Kerne |
| Herkunftsort | GuangZhou, China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Modellnummer | GYTS/ADSS/GYTS53 |
| Anzahl der Leiter | ≥ 10 |
| Faserzahl | 4-288 Kerne |
| Herkunftsort | GUANGZHOU CHINA |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | ≥ 10 |
| Stärkemitglied | FRP |
| Lagerung/Betriebstemperatur | °C -40 bis +70 |
| Verpackung Informationen | Sperrholz-Trommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage, hängt es von der Auftragsquantität ab |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 4500 pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Faseranzahl | 2-24core |
|---|---|
| Art | Von der Luft |
| Spannlänge | 80m oder 100m |
| Faser-Modell | G652D |
| Hülle | PET |
| Herkunftsort | GUANGZHOU CHINA |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | ≥ 10 |
| Stärkemitglied | FRP |
| Lagerung/Betriebstemperatur | °C -40 bis +70 |
| Herkunftsort | Guangzhou China |
|---|---|
| Markenname | Jiqian |
| Zahl von Leitern | ≥ 10 |
| Stärkemitglied | FRP |
| Lagerung/Betriebstemperatur | °C -40 bis +70 |
| Verpackung Informationen | Sperrholz-Trommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage, hängt es von der Auftragsquantität ab |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 4500 pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Sperrholz-Trommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage, hängt es von der Auftragsquantität ab |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 4500 pro Monat |
| Herkunftsort | China |