Kontaktieren Sie uns

ContPerson : cotton

Telefonnummer : 86-13687956390

Free call

20kgs/Km G657A1 FRP FTTH Lichtwellenleiter

Min Bestellmenge : 1km Verpackung Informationen : Holzverpackungs- oder Karikaturkasten
Lieferzeit : 5-8 Arbeitstage Zahlungsbedingungen : L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 100km pro Tag
Herkunftsort: Guangzhou, China Markenname: JQ/OEM
Zertifizierung: ISO9001 Modellnummer: GJYXCH

Detailinformationen

Faseranzahl: 1/2/4 Kern Jacken-Farbe: Schwarzes, weiß
Jacken-Material: LSZH/PVC Verminderung (maximal): ≤0.36dB /KM (1310nm)
Stärkemitglied: Stahlbote Wire /FRP Faser: YOFC oder als Antrag
Gewicht: 20kgs/km Länge: 1km oder 2km
Faser-Art: G657A1/A2/G652D Anwendung: FTTH, Netz
Markieren:

Faser-Optiktransceiverkabel FRP FTTH

,

20kgs/km FTTH Faser-Optiktransceiverkabel

,

20kgs/km Faseroptiklamelle

Produkt-Beschreibung

Selbsttragendes Stahltropfen bote-Wire FRP G657A1 FTTH Kabel Fibra Optica im Freien

Produkt-Beschreibung

Die Struktur is1-4 färbte Fasern farbige Faser kombinierte mit zwei FRP (oder Stahldrähten), die die Faser nach innen schützen können, indem sie genügende Dehnfestigkeit und guten Widerstand zur seitlichen Zerquetschung zur Verfügung stellen. Transceiverkabel ist für Letzt-einmeile im FTTx-Netz bestimmt und erhöht die Zugänglichkeit zur Faser und die Installationsarbeitsfähigkeit maximiert. Hochfest vom Stahldraht des Durchmessers 1.0mm erfüllen Sie die Bedingung von selbsttragendem und von Verringerung der Installationskosten. Zwei parallele FRP-/stahldraht-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen. Neuer Flötenentwurf, leicht Streifen und Spleiß, vereinfachen die Installation und die Wartung.

 

20kgs/Km G657A1 FRP FTTH Lichtwellenleiter 0

 

 

Eigenschaften

Faserlichtleiterkabel G657A1 FTTH
Selbst-Unterstützung (LSZH), PET, Hüllen-Transceiverkabel PVCs äußeres

Ftth im Freien selbsttragendes Transceiverkabel (GJYXCH/GJYXFCH)
FRP/KFRP oder Stahldrahtstärkeelement

Nullhalogen des niedrigen Rauches und flammhemmende Hülle
Außendurchmesser (2.0±0.2) x (5.0±0.2) Millimeter
Konform mit Spezifikation Telcordia GR-326-CORE

 

Produktdetail

20kgs/Km G657A1 FRP FTTH Lichtwellenleiter 1

20kgs/Km G657A1 FRP FTTH Lichtwellenleiter 2

20kgs/Km G657A1 FRP FTTH Lichtwellenleiter 3

 

Faser-Parameter

 

Nein.

 

Einzelteile

 

Einheit

 

Spezifikation

 

G.657A1

 

1

 

Felddurchmesser

 

1310nm

 

μm

 

9,0±0,4

 

1550nm

 

μm

 

± 10,10,5

 

2

 

Manteldurchmesser

 

um

 

124,8±0,7

 

3

 

Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit

 

%

 

≤0.7

 

4

 

Kernumhüllende Exzentrizität

 

um

 

0,5

 

5

 

Beschichtender Durchmesser

 

um

 

245±5

 

 

 

Beschichtende Nicht-Kreisförmigkeit

 

%

 

≤6.0

 

7

 

Umhüllung-Beschichtungs-Exzentrizität

 

μm

 

12,0

 

8

 

Kabel-Grenzwellenlänge

 

Nanometer

 

入 cm-1260

 

9

 

Verminderung (Maximum)

 

1310nm

 

dB/km

 

≤0.35

 

1550nm

 

dB/km

 

≤0.21

 

10

 

Makrobiegungs-Verlust

 

1turnx10mm

radius@1550nm

 

DB

 

≤0.75

 

1turnx10mm

radius@1625nm

 

DB

 

≤1.5

 

 

Technische Parameter

 

Produkt
Modell
Faser
Zählung
(Kern)
Kabel-Durchmesser (Millimeter) Kabel-Gewicht
(kg/km)
Dehnbar
Stärke
Lang/Kurzschluss
Ausdruck (N)

Zerstampfung

Widerstand
Lang/kurzfristig (N)

Verbiegen
Radius
Statisch/dynamisch
GJXH 1 (2.1+0.1) * (3.1+0.1) 10 1000/2200 200/1000 15/30
GJXH 2 (2.1+0.1) x (3.1+0.1) 10 1000/2200 200/1000 15/30
GJXH 4 (2.3+0.1) * (3.3+0.1) 12 1000/2200 200/1000 |15/30
GJXFH 1 (2.1+0.1) x<> 9 800/1800 200/1000 15/30
GJXFH 2 (2.1+0.1) x (3.1+0.1) 9 800/1800 200/1000 15/30
GJXFH 4 (2.1+0.1) x (3.1+0.1) 11 800/1800 200/1000 15/30
GJYXCH 1 (2.1+0.1) * (5.1+0.1) 21 1500/2500 500/1300 15/30
GJYXCH 2 (2.1+0.1) * (5.1+0.1) 21 1500/2500 500/1300 |15/30
GJYXCH 4 (2.1+0.1) x (5.1+0.1) 21 1500/2500 500/1300 15/30
GJYXFCH 1 (2.1+0.1) * (5.1+0.1) 20 1500/2500 500/1300 15/30
GJYXFCH 2 (2.1+0.1) x (5.1+0.1) 20 1500/2500 500/1300 15/30
GJYXFCH 4 (2.1+0.1) x (5.1+0.1) 20 1500/2500 500/1300 15/30

 

Anwendung
Angenommen Verteilung zur im Freien.
Als Zopf von Telekommunikationsgeräten
Passend für Telekommunikationsgeräte.
Kann bequem installiert sein und einfach perated

 

Paket

 

Nominale Versandlänge des Kabels ist 1 oder 2 Kilometer. Andere Länge ist auch wenn erforderlich durch Käufer verfügbar.
Jede Länge des Kabels ist auf eine unterschiedliche starke wooden.one-Trommel in einem Kartonkasten gedreht

20kgs/Km G657A1 FRP FTTH Lichtwellenleiter 4

 

20kgs/Km G657A1 FRP FTTH Lichtwellenleiter 5

 

20kgs/Km G657A1 FRP FTTH Lichtwellenleiter 6

 

FAQ

1.Are Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
Wir sind der Hersteller mit der Erfahrung 10 Jahre, wir werden spezialisiert auf die Forschung, Entwicklung und Produktion
für Lichtwellenleiter Transceiverkabel- und Wegschnur ect. Unsere Fabrik ist in Guangzhou-Stadt, willkommen, uns zu besuchen!
 
2.About die Qualität?
Wir werden Lieferung prüften vorher jedes Fasern wenn fertige Produktion.
Nach Preisbestätigung können Sie fordern, damit freie Proben unsere Qualität überprüfen.
 
3.Can Sie kleinen Auftrag annehmen?
Ja ist kleiner Auftrag verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer vom kleinen Auftrag ist.
 
4.What ist Ihre Lieferfrist?
Normalerweise über Werktage 3-7days, hängt es hauptsächlich von der Auftragsquantität ab.
Aber pls werden versichert, dass wir Ihre Waren so bald wie möglich nach Ihrer Zahlung vereinbaren.

5.Can Sie den Soem-Service annehmen?
Ja begrüßen wir den Soem-Service. Wir können Ihr Logo auf dem Produkt drucken. Jede mögliche Idee von Ihnen ist verfügbar.

 

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

cotton@gzjqofc.com
86-13687956390
86-13687956390