| Anwendung | FPV Drohnenbild-Videoübertragung |
|---|---|
| Art der Faser | G657A2 |
| Durchmesser der Faser | 0.239mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Anwendung | FTTH FTTB FTTX -Netzwerk |
|---|---|
| Anwendbare Fasern | G652D/G657A1/G657A2 |
| Kein Motor | 6 Motoren |
| Spleißverlust | 0.02 dB |
| Produktname | AI-9 Fusionssplißmaschinen |
| Anwendung | FTTH FTTB FTTX -Netzwerk |
|---|---|
| Anwendbare Fasern | G652D/G657A1/G657A2 |
| Kein Motor | 6 Motoren |
| Spleißverlust | 0.02 dB |
| Produktname | AI-9 Fusionssplißmaschinen |
| Anwendung | FTTH FTTB FTTX -Netzwerk |
|---|---|
| Anwendbare Fasern | G652D/G657A1/G657A2 |
| Kein Motor | 6 Motoren |
| Spleißverlust | 0.02 dB |
| Produktname | AI-9 Fusionssplißmaschinen |
| Herkunftsort | GUANGZHOU, CHINA |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Steckertyp | SC UPC SC-APC |
| Länge | 1/2/3 oder angepasst |
| Produktname | SC/APC Einzelmodus 12 Farbfaser-Optik-Pigtail |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Steckertyp | SC UPC SC-APC |
| Länge | 1/2/3/5 oder individuell |
| Produktname | SC/APC Einzelmodus 12 Farbfaser-Optik-Pigtail |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Steckertyp | SC UPC SC-APC |
| Länge | 1/2/3 oder angepasst |
| Produktname | SC/APC Einzelmodus 12 Farbfaser-Optik-Pigtail |
| Anwendung | Netzwerkzeug |
|---|---|
| Produktname | FTTH-Toolkit |
| MOQ | 1pcs |
| Garantiezeit | 1year |
| Material umgehen | Gummi oder TPE |
| Anwendung | Netzwerkzeug |
|---|---|
| Produktname | Optische Faser-Schneidmaschine |
| MOQ | 1pcs |
| Garantiezeit | 1year |
| Zerspaltete Länge | Einzelfaser: 8 ~ 20 mm |
| Anwendung | Netzwerkzeug |
|---|---|
| Produktname | Glasfaser -Stripper |
| MOQ | 1pcs |
| Material | Legierungsstahl |
| Material umgehen | PVC |