Kontaktieren Sie uns

ContPerson : cotton

Telefonnummer : 86-13687956390

WhatsApp : +8613687956390

Free call

Selbsttragendes nicht gepanzertes Abbildung 8-von der LuftLWL - Kabel GYTC8Y GYXTC8Y

Min Bestellmenge : 1km Verpackung Informationen : Hölzerne Trommel
Lieferzeit : 5-8 Arbeitstage Zahlungsbedingungen : L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 4500km pro Monat
Herkunftsort: Guangzhou, China Markenname: JQ/OEM
Zertifizierung: ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC Modellnummer: GYTC8Y/GYXTC8Y

Detailinformationen

Faser-Art: YOFC/Fiberhome oder als Antrag Farbe: Schwarz
Aufhängedraht: 7*1.0mm schwemmten Stahldraht an Struktur: Abbildung 8
Art: Singlemode Jacke: PET
Soem: Verfügbar Installation: Von der Luftselbsttragendes im Freien
Produktname: Abbildung 8-Kabel Länge: 2km oder kundengebundene Länge
Faseranzahl: 4-144 Kern
Markieren:

GYXTC8Y-Abbildung 8-LWL - Kabel

,

Selbsttragende Zahl Kabel GYXTC8Y

,

Nicht gepanzertes Abbildung 8-LWL - Kabel

Produkt-Beschreibung

Abbildung 8-selbsttragender Nicht-gepanzerter von der LuftLichtwellenleiter GYTC8Y/GYXTC8Y

 

 

Eigenschaften

 

Faser: 4-144 Fasern
Uni-loses Rohr Gel-gefüllt

 

Gel-gefüllter Bau des losen Rohrs für überlegenen Faserschutz.

Nicht-gepanzert

 

OuterJacket

UV- und Feuchtigkeit-beständiger Entwurf des schwarzen UV-und Feuchtigkeit-beständigen Polyäthylens (PET)
Selbsttragender Abbildung 8-Entwurf

 

 

Optische Eigenschaften

Einzelteile Einheit Spezifikation
G652D
Felddurchmesser 1310nm um 9,2±0.4
1550nm um 10,4±0.5
Manteldurchmesser um 124,8±0.7
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit %  ≤0.7
Kernumhüllende Exzentrizität um  ≤0.5
Beschichtender Durchmesser um 245±5
Beschichtende Nicht-Kreisförmigkeit %  ≤6.0
Umhüllung-Beschichtungs-Exzentrizität um  ≤12
Kabel-Grenzwellenlänge Nanometer acc≤1260
Verminderung (Maximum) 1310nm dB/km ≤0.36
1550nm dBkm ≤0.22

 

 

Bild-Show

Selbsttragendes nicht gepanzertes Abbildung 8-von der LuftLWL - Kabel GYTC8Y GYXTC8Y 0

 

Selbsttragendes nicht gepanzertes Abbildung 8-von der LuftLWL - Kabel GYTC8Y GYXTC8Y 1

Selbsttragendes nicht gepanzertes Abbildung 8-von der LuftLWL - Kabel GYTC8Y GYXTC8Y 2

 

 

Verpackung u. Lieferung

 

Selbsttragendes nicht gepanzertes Abbildung 8-von der LuftLWL - Kabel GYTC8Y GYXTC8Y 3

 

Packaing-Detail:

1km/2km/3km/4km/5km pro hölzerne Trommel

 

Verschiffen:

Auf dem sea-/byluftweg oder -Kurierdienst hängt es von der Auftragsquantität ab

 

Vorbereitungs- und Anlaufzeit:

Quantität (Kilometer) 1-300 Über 300
Früheste Zeit (Tag) 5-7 Verkäuflich

 

 

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

lillian@gzjqofc.com
+8618122384553
8618122384553