Kontaktieren Sie uns

ContPerson : cotton

Telefonnummer : 86-13687956390

WhatsApp : +8613687956390

Free call

Gepanzerter Lichtwellenleiter GYXTW des Monomode--G652D

Min Bestellmenge : 1km Verpackung Informationen : Hölzerne Trommel
Lieferzeit : 3-5 Tage Zahlungsbedingungen : L / C, T / T, Alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 4500km
Herkunftsort: China Markenname: Jiqian
Zertifizierung: ISO 9001 Modellnummer: GYXTW

Detailinformationen

Kabelmarke: Jiqian Herkunftsort: Guangzhou, China
Zahl von Leitern:: 12 Kerne Anwendung: Kanal / Antenne
Gepanzert: ja Faserart: Fiberhome/YOFC
Passende Temperatur: -40+60 Zertifizierung: ISO 9001
Hersteller: ja
Markieren:

Gepanzerter Lichtwellenleiter G652D

,

GYXTW-Lichtwellenleiter

,

Luftrohr-Lichtwellenleiter

Produkt-Beschreibung

Gepanzertes Faser-Lichtleiterkabel im Freien GYXTW Monomode- Unitube G652D

 

 

 

 

Kabelstruktur und -parameter

Faser
Zählung
Rohr
Durchmesser

Stahldraht

Durchmesser

Hüllenstärke
(nominal*)
Gesamtdurchmesser
(nominal **)
Gewicht
(ca.)
Millimeter Millimeter Millimeter Millimeter kg/km
6 2,5 1,0 2,3 8,4 73
12 3,0 1,0 2,3 8,9 81
 

Gepanzerter Lichtwellenleiter GYXTW des Monomode--G652D 0

Einzelteil Spezifikation
Faserart Monomode-
Fasermaterial Lackiertes Silikon
Dämpfungskonstante
@ 1310 Nanometer
@ 1383 Nanometer
@ 1550 Nanometer
@ 1625 Nanometer

≤ 0,36 dB/km
≤0.35 dB/km
≤0.22 dB/km
≤0.25 dB/km
Punktunstimmigkeit ≤ 0,05 DB
KabelGrenzwellenlänge ≤ 1260 Nanometer
Null-Streuungswellenlänge 1300 | 1324 Nanometer
Null-Streuungssteigung ≤0.092 ps/(Nanometer-² .km)
Chromatische Streuung
@ 1288 | 1339 Nanometer
@ 1271 | 1360 Nanometer
@ 1550 Nanometer
@ 1625 Nanometer

≤3.5 ps/(Nanometer. Kilometer)
≤5.3 ps/(Nanometer. Kilometer)
≤18 ps/(Nanometer. Kilometer)
≤22 ps/(Nanometer. Kilometer)
PMD ½ ≤0.2 ps/km
Felddurchmesser @ 1310 Nanometer (8.6~9.5) ±0.6 um
Kern/plattierte Exzentrizität ≤0.6 um
Manteldurchmesser 125,0 ± 1 um
Umhüllungsnichtkreisförmigkeit ≤1.0%
Beschichtender Primärdurchmesser 245 ± 10 um
Abnahmeprüfungsniveau kpsi 100 (=0.69 Gpa), 1%
Temperaturabhängigkeit
0℃~ +70℃ @ 1310 u. 1550nm
≤ 0,1 dB/km

 

Verpackung:

Gepanzerter Lichtwellenleiter GYXTW des Monomode--G652D 1

 

FAQ:

 

1, Q: Sind Sie eine Fabrik oder Geschäftsfirma?
: Wir sind eine Fabrik


2, Q: Was ist das MOQ?

: Das MOQ des Lichtwellenleiters ist 1km.

3.Q: Welche Marke der Faser verwenden Sie?

: Corning, YOFC, Fiberhome, usw.

 

4, Q: Können Sie kleinen Auftrag annehmen?
: Ja ist kleiner Auftrag verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer vom kleinen Auftrag ist.


5, Q: Was ist Lieferfrist?
: Die allgemeine Lieferfrist ist 5-7 Tage nach dem bestätigten Auftrag. Sie hängt von der Auftragsquantität ab.

 

6.Can Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?

: Ja. Wir erbringen Soem-Dienstleistung.

 

7.What ist Ihre Zahlungsbedingungen?

: Wir nehmen T/T, L/C, Western Union, 30% im Voraus und 70% vor Versand an.

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

vicky@gzjqofc.com
+8618122384739
8618122384739