Kontaktieren Sie uns

ContPerson : cotton

Telefonnummer : 86-13687956390

WhatsApp : +8613687956390

Free call

Lichtwellenleiter GYTS-Monomode--Os1 Os2 G652 G657

Min Bestellmenge : 1000M Verpackung Informationen : Hölzerne Trommel
Lieferzeit : 2-4day Zahlungsbedingungen : Western Union, MoneyGram, T/T, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 100km pro heutigen Tag
Herkunftsort: China Markenname: jiqian
Zertifizierung: ISO Modellnummer: GYTS

Detailinformationen

Faserart: G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 Soem: Verfügbar
Anwendung: Von der Luft/Rohr Zahl von Leitern: 72 96
Struktur: Angeschwemmtes loses Rohr Betriebstemperatur: -40 | +60 C
Markieren:

Lichtwellenleiter G657

,

Lichtwellenleiter os2

,

Lichtwellenleiter des Rohr-G652

Produkt-Beschreibung

Monomode--Rohr-Lichtwellenleiter im Freien GYTS Rohr des Antinagetiers gepanzerter angeschwemmter loses

 

 

 

                                                                                

     

Optische und mechanische Eigenschaften der Faser

MF (1310nm) 9.2mm±0.4mm
MF (1550nm) 10.4mm±0.8mm
Manteldurchmesser 125mm±1.0mm
Faserdurchmesser ± 250 15 Millimeter (gefärbt)
Kern/Umhüllungsexzentrizität £0.6mm
MF-Exzentrizität £0.8mm
Der Umhüllung Kreisförmigkeit nicht £1.0%
Abgeschnittene Wellenlänge £1260nm
Dämpfungskonstante 1310nm: £0.35dB/km
1550nm: £0.21dB/km
Verbiegen-Verlustleistung der Glasfaser £0.05dB
Polarisationsmodusstreuung £0.1ps/Ökm
Null-Streuungswellenlänge 1300 – 1324 Nanometer
Null-Streuungssteigung £0.092ps/(nm2•Kilometer)

Lichtwellenleiter GYTS-Monomode--Os1 Os2 G652 G657 0

Mechanische Anforderungen und Methoden des LWL - Kabels

Dehnfestigkeit 1500N, passen sich an Iec 60794-1-E1 an, während Faserbelastung ≤0.33% ist
Zerstampfung 1000N/100mm, passen sich an Iec 60794-1-E3 an
Auswirkung passen Sie sich an Iec 60794-1-E4 an
Wiederholtes Verbiegen passen Sie sich an Iec 60794-1-E6 an
Drehung passen Sie sich an Iec 60794-1-E7 an
Biegen passen Sie sich an Iec 60794-1-E8 an
Schleife passen Sie sich an Iec 60794-1-E10 an
Kabelbiegung passen Sie sich an Iec 60794-1-E11 an
Temperaturwechseltest passen Sie sich an Iec 60794-1-F1 an
Wasserdurchdringen passen Sie sich an Iec 60794-1-F5B an
Funkenprüfspannung Funkenprüfspannung des Kabelaußenmantels ist keine weniger als Wechselstrom 8kV
 
Faser:

Lichtwellenleiter GYTS-Monomode--Os1 Os2 G652 G657 1

Eigenschaft:

Leistung 1.Good unter mechanischer Belastung.

Gel-gefüllter Bau des Rohrs 2.Loose für überlegenen Faserschutz.

wird gewölbtes Stahlband 3.Longitudinal an der Seite lamelliert und verpfändet zum PETaußenmantel, stellt es nicht nur radialfeuchtigkeitsfestes aber auch 4.reinforces der Zerstampfungswiderstand des Faserlichtleiterkabels sicher.

5.UV und wasserdichter Entwurf.

 

Lichtwellenleiter GYTS-Monomode--Os1 Os2 G652 G657 2

 

 

 

 

 

Lichtwellenleiter GYTS-Monomode--Os1 Os2 G652 G657 3

 

 


UNTERNEHMENSPROFIL:
Ist jiqian Faserlichtleiterkabel Co., Ltd. Guangzhous in Guangzhou-Stadt, Straßenindustriegebiet des Westens 2 des Provinz Guangdongs mingying, xintang Stadt, ist eine Sammlung wissenschaftliche Forschung, Entwicklung, Produktion, Verkäufe für die Integration der umfangreichen Spezialisierung des High-Techen Gesellschaftskapitalunternehmens und spezialisiert sich auf die Produktion von verschiedenen Spezifikationen des Kabels des Kernes 2-288.

FAQ:

1. Sind Sie der wirkliche Hersteller?

Ja sind wir Fabrik in Guangzhou-Porzellan, willkommen, uns zu besuchen!

2. was ist Ihre minimale Quantität?

1KM. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, Probeauftrag sind verfügbar

3.Can erhalte ich eine Probe?

Ja stellen wir FREIE Probe zur Verfügung und Sie müssen gerade für Eilgüter zahlen.

4.What über Zahlung?

L/C, T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

Zeit 5.Delivery?

Im Allgemeinen 3-7 Werktage, auch es ist entsprechend Menge.

6.Can Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?

Ja erbringen wir OEM&ODM-Dienstleistung, pls uns fühlen frei in Verbindung zu treten.Lichtwellenleiter GYTS-Monomode--Os1 Os2 G652 G657 4

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

colleen@gzjqofc.com
+8618122384446
8618122384446