Kontaktieren Sie uns

ContPerson : cotton

Telefonnummer : 86-13687956390

Free call

Abbildung 8-Lichtwellenleiter Kern GYTC8S 12/24/96

Min Bestellmenge : 1000m Verpackung Informationen : Hölzerne Trommel
Lieferzeit : 2-4day Zahlungsbedingungen : Western Union, MoneyGram, T/T, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 100km pro heutigen Tag
Herkunftsort: CHINA Markenname: jiqian
Zertifizierung: ISO Modellnummer: GYTC8S

Detailinformationen

Faser-Art: Monomode- u. in mehreren Betriebsarten Soem: Verfügbar
Anwendung: Von der Luft Zahl von Leitern: 24 48
Struktur: Angeschwemmtes loses Rohr Betriebstemperatur: -40 | +60 C
Länge: 1KM ODER 2KM ODER 500M
Markieren:

Lichtwellenleiter des Abbildung 8-96core

,

GYTC8S-Abbildung 8-Lichtwellenleiter

,

GYTC8S Lichtwellenleiter mit 96 Kernen

Produkt-Beschreibung

Selbsttragendes Abbildung 8 GYTC8A /GYTC8S 12/24/96 Kern Luftlichtwellenleiter im Freien GYTC8S

 
 

Kabelstruktur:
Lose Rohrart, ein Lichtwellenleiter figure-8 mit metallischem zentralem Stärkemitglied des Stahldrahtes/des inkorporierenden Stahlaufhängedrahtes der inneren Hülle der Strang- und Feuchtigkeitssperre passend für obenliegende Installation als Pfosten-zupfosten oder Pfosten-topremises. Rohre enthalten das optische Monomode- oder Multimodefasern, die gemäß des Farbkennzeichnungsentwurfs farbunterlegt sind.
Abbildung 8-Lichtwellenleiter Kern GYTC8S 12/24/96 0
Abbildung 8-Lichtwellenleiter Kern GYTC8S 12/24/96 1
 
 
 

Optische Eigenschaften:

  G.652D 50/125μm 62.5/125μm
Verminderung (+20℃) @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km    
Bandbreite (Klasse A) @850nm   ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
@1300nm   ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer
Numerische Öffnung   0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Kabel-Grenzwellenlänge λcc ≤1260nm    

Abbildung 8-Lichtwellenleiter Kern GYTC8S 12/24/96 2

Kabel-Spezifikation:

Einzelteil-Name: Faserlichtleiterkabel GYTC8S

Optischer Modus: Singlemode/in mehreren Betriebsarten

Faser-Durchmesser: G652, G655, 50/125μm, 62.5/125μm

Gesamtfaseranzahl: 2-144

Biegungsradius (statisch/Dynamik): 10D/20D

Berufsleben: Mehr als 25 Jahre

Anwendung: Selbsttragendes, lokales von der Luftnetzwerk (LAN), lokales Netzwerk (LAN), Fernnetzkommunikation.

 

Struktur:

Gepanzertes LWL - Kabel des Abbildung 8 nicht besteht:

loses Rohr 1.Stranded

Stärkemitglied des Drahtes 2.Steel

Mittel des Füllers 3.Core

4.Fillers

5.Phosphating oder galvanisierter Stahldraht

Hülle 6.PE

 

Standards und Zertifikat:

Faserlichtleiterkabel stimmt mit Standard-YD/T 769-2003, IEC60794-1 überein

Zertifikat: ISO9001

 

Eigenschaften
· Gute mechanische und Temperaturleistung
· Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist
· Spezielle Rohrfüllmasse einen kritischen Schutz der Faser sicherstellen
· Zerquetschen Sie Widerstand und FlexibilitätAbbildung 8-Lichtwellenleiter Kern GYTC8S 12/24/96 3


 

 

Abbildung 8-Lichtwellenleiter Kern GYTC8S 12/24/96 4


UNTERNEHMENSPROFIL
 Ist jiqian Faserlichtleiterkabel Co., Ltd. Guangzhous in Guangzhou-Stadt, Straßenindustriegebiet des Westens 2 des Provinz Guangdongs mingying, xintang Stadt, ist eine Sammlung wissenschaftliche Forschung, Entwicklung, Produktion, Verkäufe für die Integration der umfangreichen Spezialisierung des High-Techen Gesellschaftskapitalunternehmens und spezialisiert sich auf die Produktion von verschiedenen Spezifikationen des Kabels des Kernes 2-288.

FAQ:

1. Sind Sie der wirkliche Hersteller?

Ja sind wir Fabrik in Guangzhou-Porzellan, willkommen, uns zu besuchen!

2. was ist Ihre minimale Quantität?

1KM. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, Probeauftrag sind verfügbar

3.Can erhalte ich eine Probe?

Ja stellen wir FREIE Probe zur Verfügung und Sie müssen gerade für Eilgüter zahlen.

4.What über Zahlung?

L/C, T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

Zeit 5.Delivery?

Im Allgemeinen 3-7 Werktage, auch es ist entsprechend Menge.

6.Can Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?

Ja erbringen wir OEM&ODM-Dienstleistung, pls uns fühlen frei in Verbindung zu treten.Abbildung 8-Lichtwellenleiter Kern GYTC8S 12/24/96 5

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

cotton@gzjqofc.com
86-13687956390
86-13687956390