Innentransceiverkabel G652D G657A

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: Jiqian
Zertifizierung: ISO 9001
Modellnummer: GJXH
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1km
Verpackung Informationen: Hölzerne Trommel
Lieferzeit: 3-5 Tage, hängt es von der Auftragsquantität ab
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Alipay
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4500 pro Monat

Detailinformationen

Herkunftsort: Guangzhou, China Markenname: Jiqian
Modellnummer: GJXH Zahl von Leitern: ≥ 10
Service: Soem Zertifizierung: ISO 9001
Hersteller: ja Weigt: 10Kg
Markieren:

Innentransceiverkabel G652D G657A

,

Faser-Transceiverkabel G652D G657A

,

Transceiverkabel ftth G652D G657A

Produkt-Beschreibung

Kern Monomode- 1/2/4 FTTH G652D G657A LSZH Innenfaser-Transceiverkabel

 
FTTH-Lichtwellenleiter ist die Faser, zum automatisch anzusteuern, die für die Verbindung der Ausrüstung und der Komponenten im Faseroptiknetz verwendete.
Die Fasern ist Position zwischen parallelem Stahldraht zwei. Dann wird dieses Kabel mit schwarzer oder weißer LSZH-Hülle abgeschlossen.
Innentransceiverkabel G652D G657A 0
 
Eigenschaft

 

stellen parallele Stärkemitglieder des Stahldrahtes 1.Two gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen.

 
2.Novel Flöte Entwurf, leicht Streifen und Spleiß, vereinfachen die Installation und die Wartung.
 
nullhalogen des Rauches 3.Low und flammhemmende Hülle.

Modus 4.Single (2.0±0.2) x (3.0±0.2) Millimeter.

5.Compliant mit Spezifikation Telcordia GR-326-CORE.
 
Anwendung
 
1.Fiber zum Haus (FTTH)
Netze des Bereichs-2.Wide (WANs)
3.Industrial, medizinisch u. Militär
4.CATV
5.Video
Beendigung des Gerät-6.Active
Installationen 7.Premise
Netze 8.Telecommunication
 
 
Optische Eigenschaften
 
Faser-Art Verminderung Überfüllte Produkteinführung Bandbreite Effektive modale Bandbreite Verbindungslänge des Ethernets 10GB/S Min Bending Radius
Bedingungen 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Einheit dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m Millimeter
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7,5
50/125   3.0/1.0 ≥500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 7,5
B1-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 7,5
 

 

Struktur und technische Spezifikation

Faseranzahl

Kabel-Durchmesser

(Millimeter)

Kabel-Gewicht

(kg/km)


Dehnfestigkeit

(N/100mm)

Zerstampfungs-Widerstand

(N/100mm)

Kurzfristig Zeitdauer Kurzfristig Zeitdauer
1-4 3.0*2.0 9,0 80/200 40/100 1000/2200 500/1000
 

 

FAQ

 

1, Q: Sind Sie eine Fabrik oder Geschäftsfirma?
: Wir sind eine Fabrik


2, Q: Was ist das MOQ?

: Das MOQ des Lichtwellenleiters ist 1km.

 

3.Q: Welche Marke der Faser verwenden Sie?

: YOFC, Fiberhome, usw.

 

4, Q: Können Sie kleinen Auftrag annehmen?
: Ja ist kleiner Auftrag verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer vom kleinen Auftrag ist.


5, Q: Was ist Lieferfrist?
: Die allgemeine Lieferfrist ist 5-7 Tage nach dem bestätigten Auftrag. Sie hängt von der Auftragsquantität ab.

 

6.Can Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?

: Ja. Wir erbringen Soem-Dienstleistung.

 

7.What ist Ihre Zahlungsbedingungen?

: Wir nehmen T/T, L/C, Western Union, 30% Ablagerung und 70% vor Versand an.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

cotton@gzjqofc.com
86-13687956390
86-13687956390